БЕСКОНТАКТНАЯ АВТОМОЙКА FLASH ЗАРАБОТАЛА В ШАХТАХ

В субботу, 27 января, состоялось торжественное открытие первой круглосуточной автомойки Flash в г. Шахты.

Теперь к услугам шахтинцев и гостей города:
— премиальное моечное оборудование с использованием передовых бесконтактных технологий;
— высококачественная автохимия;
— большой выбор функций для мойки;
— скидка в мобильном приложении Flash Pay;
— обслуживание 24/7.

На автомойке Flash теперь можно ухаживать за своими автомобилями с максимальным комфортом. Мыть их можно самостоятельно или доверить это Робот-мойке. Автоматическая бесконтактная технология мойки под высоким давлением позволяет избежать царапин и сберечь лакокрасочное покрытие. Роботизированная бесконтактная мойка занимает от 5 до 15 минут. При этом можно даже не выходить из машины, наслаждаясь процессом. Для салона авто есть бесплатная услуга «Пылесос» — для всех пользователей приложения Flash Pay.

В праздничный день открытия десятки автолюбителей по достоинству оценили два блока бережной Робот мойки и три зоны удобного самообслуживания, отметив, что их машины в итоге стали чистыми и ухоженными. Для гостей было организовано угощение ароматным кофе и крепким чаем, а также музыкальное сопровождение. Первые клиенты получили полезные наборы автоаксессуаров.

Ждем вас круглосуточно по адресу: г. Шахты, ул. Парковая (рядом с ААЗС Flash).

Напоминаем, что Робот-мойки FLASH также работают в формате 24/7 в Ростове-на-Дону на ул. Орская, 25 и в Новочеркасске, по адресу Новочеркасское шоссе, 2Б (район поста ГИБДД). Также ожидается ввод в эксплуатацию робот мойки Flash на ул. Курской в донской столице.

Робот-мойка FLASH – быстро, чисто, удобно! Подробнее на https://flashazs.ru/robotizirovannaya-avtomojka-flash