ПЕРВАЯ РОБОТИЗИРОВАННАЯ АВТОМОЙКА FLASH ОТКРЫЛАСЬ В НОВОЧЕРКАССКЕ

В субботу, 22 июля, состоялось торжественное открытие круглосуточной автомойки Flash в Новочеркасске.

Автолюбители по достоинству оценили большой выбор функционала мойки, ведь, помимо двух блоков бережной бесконтактной мойки, здесь представлены две зоны самообслуживания. Премиальное оборудование, высококачественная автохимия, удобный функционал обеспечат автомобилю безупречный блеск и чистоту.

Автоматическая бесконтактная технология мойки под высоким давлением позволяет избежать царапин и сберечь лакокрасочное покрытие. Для салона авто есть бесплатная услуга «Пылесос» — для всех пользователей приложения Flash Pay.

На автомойке Flash новочеркассцы и гости города теперь смогут ухаживать за своими автомобилями с максимальным комфортом. Мыть их можно самостоятельно или доверить это Робот-мойке. Роботизированная бесконтактная мойка занимает от 5 до 15 минут. При этом можно даже не выходить из машины, наслаждаясь процессом.

Для гостей была организована яркая фотозона с музыкальным сопровождением. А первые 20 клиентов в праздничный день получили полезные призы — наборы автоаксессуаров.

Ждем вас круглосуточно по адресу Новочеркасское шоссе, 2Б (въезд в Новочеркасск, район поста ГИБДД).

Напоминаем, что в Ростове-на-Дону с 2022 года круглосуточно работает Робот-мойка FLASH на ул. Орская, 25. Также идет строительство роботизированной автомойки Flash в Шахтах.

Робот-мойка FLASH – быстро, чисто, удобно! Подробнее на https://flashazs.ru/robotizirovannaya-avtomojka-flash